понедельник, 13 августа 2007 г.

Несколько дней назад пошел сам на горшочек. Правда часто в штанишках.Очень хочет чтоб его поцеловали - подходит к углу стола, аккуратно стукается об уголок и идет к Тане чтоб его целовали. Когда увидел что Дему не целуют - подводит его к тому же углу, легко его стукает и ведет к Тане.С этой же целью - демонстративно падает ( иногда кашляет) и ждет реакции - конечно поцелуя. Часто поет свои песенки, на своем языке. Пугает иногда плассмассовым пистолетом - 'у-уу"