пятница, 23 февраля 2007 г.

< НА, ОКЫЙ>

СТАЛ ГОВОРИТЬ "НА, ОКЫЙ", ЧТО ЗНАЧИТ "НА, ОТКРОЙ"

среда, 21 февраля 2007 г.

"Тыкын-тыкын"


К мама-ааа-дей и мама-мамаги добавилось : "На" (подает что нибудь и очень рад когда возвращают обратно) и "Тыкын-тыкын" ( производное от "Тыгыдым-тыгыдым"/скачки на лошадке).
Сегодня начал осваивать вместе с Демой синтезатор и уже как недели полторы рисует ...

Музыкальная грамота




вторник, 6 февраля 2007 г.

Щека


Научился включать мою электрическую зубную щетку...

Уфффффф, наконец-то переехали !


Больше недели бедная Оксана с Таней убирали первозили итд итп со старой квартиры.И вот наконец все закончилось !

Мама-а а-а-ее

Вот уже месяц, утром обязательно. А так по ходу дня бесчетное кол-во раз - "Мамма ааее" (Видимо значит - Мама-Андрей) :)