пятница, 23 февраля 2007 г.
среда, 21 февраля 2007 г.
"Тыкын-тыкын"
вторник, 6 февраля 2007 г.
Уфффффф, наконец-то переехали !
Мама-а а-а-ее
Вот уже месяц, утром обязательно. А так по ходу дня бесчетное кол-во раз - "Мамма ааее" (Видимо значит - Мама-Андрей) :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

