вторник, 6 февраля 2007 г.

Мама-а а-а-ее

Вот уже месяц, утром обязательно. А так по ходу дня бесчетное кол-во раз - "Мамма ааее" (Видимо значит - Мама-Андрей) :)

Комментариев нет: