воскресенье, 11 ноября 2007 г.

Ка-ба-та...

Понемногу увеличивает словарный запас :
си-си - лимонад (потому что шипит)
сипи - чипсы
ка-ба-та - колбаса
бим-бим - писить (в дальнейшем пим-пим)
ко-ко - яйцо курочка петух
сок - сок
капати - копать (снег)
ду-ду - паровоз
беком - бегом
гиде - где
Мама (папа , нана) ты где ?
буки - бкувы

понедельник, 13 августа 2007 г.

Несколько дней назад пошел сам на горшочек. Правда часто в штанишках.Очень хочет чтоб его поцеловали - подходит к углу стола, аккуратно стукается об уголок и идет к Тане чтоб его целовали. Когда увидел что Дему не целуют - подводит его к тому же углу, легко его стукает и ведет к Тане.С этой же целью - демонстративно падает ( иногда кашляет) и ждет реакции - конечно поцелуя. Часто поет свои песенки, на своем языке. Пугает иногда плассмассовым пистолетом - 'у-уу"

суббота, 16 июня 2007 г.

КАПА

КАПА - и шапка и тапки.

вторник, 6 марта 2007 г.

НА ТАПКИ !!!

Первая фраза - НА ТАПКИ !!!

пятница, 23 февраля 2007 г.

< НА, ОКЫЙ>

СТАЛ ГОВОРИТЬ "НА, ОКЫЙ", ЧТО ЗНАЧИТ "НА, ОТКРОЙ"

среда, 21 февраля 2007 г.

"Тыкын-тыкын"


К мама-ааа-дей и мама-мамаги добавилось : "На" (подает что нибудь и очень рад когда возвращают обратно) и "Тыкын-тыкын" ( производное от "Тыгыдым-тыгыдым"/скачки на лошадке).
Сегодня начал осваивать вместе с Демой синтезатор и уже как недели полторы рисует ...

Музыкальная грамота




вторник, 6 февраля 2007 г.

Щека


Научился включать мою электрическую зубную щетку...

Уфффффф, наконец-то переехали !


Больше недели бедная Оксана с Таней убирали первозили итд итп со старой квартиры.И вот наконец все закончилось !

Мама-а а-а-ее

Вот уже месяц, утром обязательно. А так по ходу дня бесчетное кол-во раз - "Мамма ааее" (Видимо значит - Мама-Андрей) :)