Понемногу увеличивает словарный запас :
си-си - лимонад (потому что шипит)
сипи - чипсы
ка-ба-та - колбаса
бим-бим - писить (в дальнейшем пим-пим)
ко-ко - яйцо курочка петух
сок - сок
капати - копать (снег)
ду-ду - паровоз
беком - бегом
гиде - где
Мама (папа , нана) ты где ?
буки - бкувы
воскресенье, 11 ноября 2007 г.
понедельник, 13 августа 2007 г.
Несколько дней назад пошел сам на горшочек. Правда часто в штанишках.Очень хочет чтоб его поцеловали - подходит к углу стола, аккуратно стукается об уголок и идет к Тане чтоб его целовали. Когда увидел что Дему не целуют - подводит его к тому же углу, легко его стукает и ведет к Тане.С этой же целью - демонстративно падает ( иногда кашляет) и ждет реакции - конечно поцелуя. Часто поет свои песенки, на своем языке. Пугает иногда плассмассовым пистолетом - 'у-уу"
суббота, 16 июня 2007 г.
вторник, 6 марта 2007 г.
пятница, 23 февраля 2007 г.
среда, 21 февраля 2007 г.
"Тыкын-тыкын"
вторник, 6 февраля 2007 г.
Уфффффф, наконец-то переехали !
Мама-а а-а-ее
Вот уже месяц, утром обязательно. А так по ходу дня бесчетное кол-во раз - "Мамма ааее" (Видимо значит - Мама-Андрей) :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

