понедельник, 28 декабря 2009 г.


Про этот продукт стоит сказать. Пользуется популярностью у детей. Стоит 5 руб 90 копеек. Имя ему - РОЛТОН ( Ронтон - в интерпритации Андрея)

воскресенье, 27 декабря 2009 г.

Внутри - "ВНИТРУ"
"Мама, ты на меня еще улыбишься ?"

вторник, 15 декабря 2009 г.

Дня четыре Андрей пишет слова, копируя их с книг и раскрашек...
Пример - представлен. Касательно двух неизвестных объектов на рисунке - Это 2 КЛИЗМЫ (они же "попники")
Posted by Picasa
Клизма - "ПОПНИК"

четверг, 10 декабря 2009 г.

Часто повторяет - "Родители я что-то хочу Вам сказать..." и "Мама (иногда Папа), ты ко мне ляЗеС"

среда, 9 декабря 2009 г.

Сегодня написал СЫРОМ плавленным на балконном окне "АНДЮША"

Простуда



Вчера у Андрея температура поднималась до 41.9 к вечеру. Было не понятно, что делать так как жаропонижающие работали не эффективно. Часов в 18-30 я позвонил Оксане и она напомнила, что можно растереть водкой, к чему ранее я относился скептически. Но учитывая ситуацию, естественно стал растирать плачущего ребенка. Причем сделал это дважды за короткое время.

Андрей заснул... Проснулся он через 10 минут без температуры и беспрерывно разговаривая. Я стал прислушиваться - не бред ли ? Да вроде бы нет.
И уже через час я понимаю, что ребенок принял грамм 80 водки прямо через кожу и просто немного пьян ...
Через часок он снова заснул и когда проснулся, пришел к нам в спальню, распахнул дверь и сказал - " Эй Вы как Вас там ро... (не уверенно, при этом теряя равновесие и покачиваясь назад)". Оксана продолжила - "РОДИТЕЛИ". Андрей - "Да"... точно 

воскресенье, 6 декабря 2009 г.


Ходит второй день в плавательной маске и со световом мечом,что купила Оксана... (маска на фото)

суббота, 14 ноября 2009 г.

Кондратики

"КОНДРАТИКИ" - квадратики

Яичница

Папа: Андрюша, ты с чем яичницу будешь ?

Андрей : Ну с хлебом…

Папа: А еще с чем ?

Андрей: … ну с вилком …

пятница, 13 ноября 2009 г.

Лимонад

Андрей : "О ! Лимонад ! Я его люблю ... желтый люблю и зеленый люблю. А пиво
- не люблю"<

среда, 11 ноября 2009 г.

ПЕРЕТУПАЛСЯ - перепутался

среда, 4 ноября 2009 г.

Глинный - длинный
Нанозабры - динозавры

воскресенье, 1 ноября 2009 г.

длинный - "ГЛИННЫЙ"

пятница, 23 октября 2009 г.

Говорит - ПАПА Я ПОХУДЕЛ.

воскресенье, 18 октября 2009 г.

Говорит

Говорит-ну моя пися устала

суббота, 3 октября 2009 г.

Пощекету

вторник, 22 сентября 2009 г.

воскресенье, 30 августа 2009 г.

Тыква - тыкЛа (собирали сегодня пазлы со смешариками а там как раз она нарисована)

Машинка

Купили вчера машинку на радиоуправлении. Играет второй день. Вечер. Приехали из магазина, покупали Деме брюки и что-то из пожевать.

Я сел в зале. Взял пульт от машинки и решил поиграть. Андрей говорит - "Это моя машинка. Не бери. Я тебе дам поиграть... Завтра... НОЧЬЮ"...

пятница, 28 августа 2009 г.

"Кондратики" - Квадратики
"Кандараши" - Карандаши

Сам написал сегодня фломастером - ПАПА, правда сказал, что это написано АНДРЮША...

понедельник, 22 июня 2009 г.

Хохла - сыр Хохланд. Вчера около часа пел фразу ' эй моле, почему ты ты не спись' то увеличивая громкость..

пятница, 27 марта 2009 г.

Лаблака – облака

Квакадил – крокодил

Послыше - Погромче

пятница, 2 января 2009 г.

Сосисики буками /сосиски с булками/

четверг, 1 января 2009 г.

купач-кетчуп

пишет несколько букв П, C итп и вроде может их читать

Архив блога