четверг, 13 октября 2011 г.

Поцта, хрема, хью~хью
--
Отправлено с мобильного телефона через К-9 Mail. Извините за краткость, пожалуйста.

вторник, 20 сентября 2011 г.

Шоколадныи Паштет

суббота, 27 августа 2011 г.

Ну и ладно...

Ну и ладно, и не говорите мне приятного аппетита

среда, 20 июля 2011 г.

Пойдем, поможешь мне помогать

Палатку заберем, а то я буду скучать по палатке, а не по бабушке с дедушкой

пятница, 15 июля 2011 г.

ковер-САМОКАТ

так то лучше!

Часто повторяет "Так то лучше"


Сегодня говорит - "Если я много смотрю мультики, то я от них потею"

четверг, 14 апреля 2011 г.

лупа - лумПА.
Я говорю - это линза! Он смеется, "он же не девочка" (имеет ввиду ЛИЗА)

воскресенье, 10 апреля 2011 г.

День КОСМОНАВТИКОВ.
первый космонавт - ЮРИН гагарин.

На физкультуре в детском саду. Воспитательница - "Дети, будете заниматься физкультурой?". Все - "Да!!!". Андрей сразу - "А когда закончится?"

Я отправил номера от Форда Фокуса в Москву. Идем пешком из детсада. Андрей - "Папа, мы теперь вообще ездить не будем? Папа ты у нас ВСЕ ПРОДАЕШЬ. Продавайкин такой"

Андрей спрашивает - "Кто пришел?". Оксана - "Коля". Андрей - "Коля, который нашу Таню любит".

среда, 23 февраля 2011 г.

Андрей говорит: у дедушки есть газонокосилка.
- А что он ей делает?
- ГАЗОНИТ

У дедушки есть поросята и мама-свинья. Огромадная! И есть папа-свинья. Его зовут БЫК.

среда, 12 января 2011 г.

ДАМАГАСКАР - Мадагаскар

Архив блога