среда, 23 февраля 2011 г.

Андрей говорит: у дедушки есть газонокосилка.
- А что он ей делает?
- ГАЗОНИТ

У дедушки есть поросята и мама-свинья. Огромадная! И есть папа-свинья. Его зовут БЫК.

Комментариев нет: