Андрей спрашивает :
- МАМА, А МЫ К БАБУШКЕ В ЧЕРНИГОВ ПОЕДЕМ ?
- Нет сынок, пока еще холодно.
- НУ ТОГДА ПЕШКОМ ПОЙДЕМ :)
суббота, 24 апреля 2010 г.
В супермаркете Мегас пытаюсь посадить Андрея в корзину на колесиках и просунуть ноги в отверстия в корзине. Раньше получалось, теперь чуть вырос и ноги не проходят. Я поднял Андрея на руки и все равно пытаюсь это сделать. Он понимает что я делаю и по-крайней мере сочувствует. Когда становится понятно что ступни не проходят, Андрей в сердцах говорит :
- ГЛИННЫЕ (Длинные, имея в виду ноги)...( и через паузу в 3 секунды) СОБАКИ :)
- ГЛИННЫЕ (Длинные, имея в виду ноги)...( и через паузу в 3 секунды) СОБАКИ :)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)