суббота, 24 апреля 2010 г.

Андрей спрашивает :

- МАМА, А МЫ К БАБУШКЕ В ЧЕРНИГОВ ПОЕДЕМ ?
- Нет сынок, пока еще холодно.
- НУ ТОГДА ПЕШКОМ ПОЙДЕМ :)

Комментариев нет: