воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Траважок

"Траважок" - творожок

суббота, 18 декабря 2010 г.

Подписок

"ПОДПИСОК" - какая либо надпись под (или рядом с) изображением...
"Конкдратики" - квадратики

пятница, 10 декабря 2010 г.

декабрь 2010

Фраза месяца - Волшебное превращение

суббота, 16 октября 2010 г.

ТРАВАЖОК - творожок

пятница, 1 октября 2010 г.

В Чернигове. Мажут дедушку зеленкой и Андрей говорит "Дедушка зелененький как травка"
лег спать. я пожелал ему Спокойной Ночи. А мама говорила по телефону и прошла мимо, Андрей вышел из своей комнаты и сказал "Мама ПРОМАЗАЛА"

суббота, 3 июля 2010 г.

воскресенье, 6 июня 2010 г.

как доктор открывает чей то рот, смотрит туда и говорит "СЛИШКОМ ТОЛСТОВАТЫЙ"

суббота, 24 апреля 2010 г.

Андрей спрашивает :

- МАМА, А МЫ К БАБУШКЕ В ЧЕРНИГОВ ПОЕДЕМ ?
- Нет сынок, пока еще холодно.
- НУ ТОГДА ПЕШКОМ ПОЙДЕМ :)
В супермаркете Мегас пытаюсь посадить Андрея в корзину на колесиках и просунуть ноги в отверстия в корзине. Раньше получалось, теперь чуть вырос и ноги не проходят. Я поднял Андрея на руки и все равно пытаюсь это сделать. Он понимает что я делаю и по-крайней мере сочувствует. Когда становится понятно что ступни не проходят, Андрей в сердцах говорит :

- ГЛИННЫЕ (Длинные, имея в виду ноги)...( и через паузу в 3 секунды) СОБАКИ :)

пятница, 19 февраля 2010 г.

Тема упал с ЛОШАДЯ...

Архив блога