пятница, 1 октября 2010 г.

лег спать. я пожелал ему Спокойной Ночи. А мама говорила по телефону и прошла мимо, Андрей вышел из своей комнаты и сказал "Мама ПРОМАЗАЛА"

Комментариев нет: