воскресенье, 10 апреля 2011 г.

День КОСМОНАВТИКОВ.
первый космонавт - ЮРИН гагарин.

На физкультуре в детском саду. Воспитательница - "Дети, будете заниматься физкультурой?". Все - "Да!!!". Андрей сразу - "А когда закончится?"

Я отправил номера от Форда Фокуса в Москву. Идем пешком из детсада. Андрей - "Папа, мы теперь вообще ездить не будем? Папа ты у нас ВСЕ ПРОДАЕШЬ. Продавайкин такой"

Андрей спрашивает - "Кто пришел?". Оксана - "Коля". Андрей - "Коля, который нашу Таню любит".

Комментариев нет: