Дети
четверг, 14 апреля 2011 г.
лупа - лумПА.
Я говорю - это линза! Он смеется, "он же не девочка" (имеет ввиду ЛИЗА)
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Архив блога
►
2013
(1)
►
декабря
(1)
►
2012
(5)
►
ноября
(1)
►
сентября
(3)
►
апреля
(1)
▼
2011
(10)
►
октября
(1)
►
сентября
(1)
►
августа
(1)
►
июля
(3)
▼
апреля
(2)
лупа - лумПА.Я говорю - это линза! Он смеется, "он...
День КОСМОНАВТИКОВ.первый космонавт - ЮРИН гагарин...
►
февраля
(1)
►
января
(1)
►
2010
(12)
►
декабря
(4)
►
октября
(3)
►
июля
(1)
►
июня
(1)
►
апреля
(2)
►
февраля
(1)
►
2009
(25)
►
декабря
(8)
►
ноября
(6)
►
октября
(3)
►
сентября
(1)
►
августа
(3)
►
июня
(1)
►
марта
(1)
►
января
(2)
►
2008
(30)
►
декабря
(1)
►
ноября
(4)
►
октября
(2)
►
сентября
(8)
►
июня
(2)
►
мая
(1)
►
апреля
(6)
►
марта
(6)
►
2007
(10)
►
ноября
(1)
►
августа
(1)
►
июня
(1)
►
марта
(1)
►
февраля
(6)
►
2006
(7)
►
декабря
(7)
Комментариев нет:
Отправить комментарий