воскресенье, 6 декабря 2009 г.


Ходит второй день в плавательной маске и со световом мечом,что купила Оксана... (маска на фото)

1 комментарий:

vs комментирует...

Телефоном Нокиа 2630 снимки получаются просто ужасные... ну ничего и этот факт - история

Архив блога