воскресенье, 11 ноября 2007 г.

Ка-ба-та...

Понемногу увеличивает словарный запас :
си-си - лимонад (потому что шипит)
сипи - чипсы
ка-ба-та - колбаса
бим-бим - писить (в дальнейшем пим-пим)
ко-ко - яйцо курочка петух
сок - сок
капати - копать (снег)
ду-ду - паровоз
беком - бегом
гиде - где
Мама (папа , нана) ты где ?
буки - бкувы

Комментариев нет: