пятница, 28 марта 2008 г.

"Не тахаю"

Андрей - "не тахаю" (не чихаю)
Засовывал мне мячик под свитер (запомнил как мы делали это неделю назад) и смеялся когда я так бегал по квартире

Комментариев нет: