воскресенье, 30 марта 2008 г.

К бабушке и дедушке...















Сегодня за день "слетали" к бабушке и дедушке в Кемерово. Несмотря на скоростой режим этого действа, малой разъяснил бабушке и дедушке что такое пазлы...

на обратном пути закусил Подорожником и ... запел свои песни.






Испытали первый наш GPS-навигатор JJ-Connect . К моему удивлению работает четко и "полезно"

Комментариев нет: