
К мама-ааа-дей и мама-мамаги добавилось : "На" (подает что нибудь и очень рад когда возвращают обратно) и "Тыкын-тыкын" ( производное от "Тыгыдым-тыгыдым"/скачки на лошадке).
Сегодня начал осваивать вместе с Демой синтезатор и уже как недели полторы рисует ...
Сегодня начал осваивать вместе с Демой синтезатор и уже как недели полторы рисует ...
Комментариев нет:
Отправить комментарий