среда, 21 февраля 2007 г.

"Тыкын-тыкын"


К мама-ааа-дей и мама-мамаги добавилось : "На" (подает что нибудь и очень рад когда возвращают обратно) и "Тыкын-тыкын" ( производное от "Тыгыдым-тыгыдым"/скачки на лошадке).
Сегодня начал осваивать вместе с Демой синтезатор и уже как недели полторы рисует ...

Комментариев нет: