вторник, 11 сентября 2012 г.

"Ой мои ножки, ля-ля-ля-ля-лешки!"
Сидит и рисует в векторном графическом редакторе и сознательно сохраняет на внешний жесткий диск... ребенку 6 лет ... правда завтра будет 7 ))

Комментариев нет: