вторник, 5 декабря 2006 г.

Ложка

Андрюша начал кушать сам ложкой. Не очень эффективно, зато с удовольствием и настроением. То что растерял "по пути" - складывает сам обратно в тарелку и пытается забрать оттуда ложкой...

Комментариев нет: