суббота, 9 декабря 2006 г.

Зимний футбол

После огромного перерыва, Сергей и Демьян пошли играть в футбол. Вторые сутки в городе, да и по всей Западной Сибири шел непереставая снег. Весь город занесен и во дворах очень трудно проехать во дворах. Температура 0С и это во второй неделе декабря.
Предварительно повздорив, как оказалось позже из-за стадиона где и должен был состояться "исторический" матч, и вернувшись домой, футболисты все-таки переместились на школьный стадион где в 15-и сантиметровом снегу и был сыгран матч. Мокрые, уставшие (за 20 минут игры) футболисты вернулись домой

Комментариев нет: