пятница, 8 декабря 2006 г.
Дёма решает задачу, итог не сходится с ответом в учебнике. Просит помочь. Начинаем решать вместе, сердится и не хочет признать свою ошибку. Следит за решением и придерается из последних сил. "Мама, ты решила не правильно. Надо умножить число на проценты, а ты решила не так." Спрашиваю - "Как не так? ответ верен?" "Да, но всё равно, надо число на проценты" Забирает черновик и с чувством удовлетворения уходит переписывать в чистовик.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий